15.02.2012 Работники Ногликского отдела ЗАГС и отдела пенсионного фонда по Ногликскому району провели в селе Вал выездной прием по личным вопросам

Десятого февраля для жителей села Вал был организован выездной прием по личным вопросам, который провели начальник отдела пенсионного фонда по Ногликскому району Е.В. Шалавина, руководитель клиентской группы пенсионного фонда Е. В. Хулап, и начальник Ногликского отдела ЗАГС Л.М. Мистер.

Такие выездные приемы проводятся регулярно, согласно годовому графику. Во время них жители села могут решить свои вопросы, связанные с пенсионным обеспечением или получить необходимые консультации от работников ЗАГС.

В этот раз поездка на Вал была ознаменована еще одним важным событием. Двум жительницам села, родившим в 2011 году малышей, были торжественно вручены сертификаты на получение материнского (семейного) капитала. Галина Нибура родила третьего ребенка, а Александра Федорова теперь воспитывает четверых детей.

Кроме сертификатов, мамам были вручены поздравительные адреса от имени губернатора области А.В. Хорошавина и мэра муниципального образования В.А.Середы.