21.01.2013 Ногликские борцы в составе сборной поедут на Первенство ДВФО

18-20 января в г. Южно-Сахалинске прошло Первенство Сахалинской области по вольной борьбе среди юношей и взрослых. В Первенстве приняли участие десять борцов из нашего муниципального образования. Все участники выступили на высоком уровне, заняв призовые места в своих весовых категориях.

Первое место завоевали Ринат Исламов, Дмитрий Луканин и Дмитрий Ткачев, вторые места заняли Даниил Малеев и Александр Степкин, третьи места достались Николаю Урманову, Владу Тарабаеву и Никите Кудрявцеву. Среди взрослых на второе место вышел Александр Пак.

По итогам областных соревнований будет сформирована команда Сахалинской области, которая примет участие в Первенстве Дальневосточного Федерального округа в городе Благовещенске. В состав команды войдут борцы, занявшие первые места. Первенство пройдет в конце февраля.