22.02.2013 Встреча с ветеранами

В канун празднования Дня защитника Отечества в Ногликах состоялась встреча мэра муниципального образования В.А. Середы с ветеранами Великой Отечественной войны и участниками боевых действий в мирное время.

Такие встречи в районе становятся традиционными, они помогают сплочению участников боевых событий в единый коллектив, который в перспективе станет организационным центром для работы по патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Участники встречи поговорили о том, что необходимо активнее включаться в патриотическую работу, о том, что молодые участники боевых действий смогут лучше найти общий язык с подрастающим поколением и донести до них ту информацию, которая поможет сформировать в молодежи чувство патриотизма и ответственности за свою родину.

Мэр В.А. Середа поздравил присутствующих с предстоящим праздником и вручил подарки. Также всех поздравили председатель Ногликского Совета ветеранов Б.М. Дайтер и начальник отдела военного комиссариата С.И. Сигарев.