Архив новостей

Новости

26.03.2013 Турнир по футболу на Кубок мэра

В минувшие выходные в муниципальном образовании прошел ежегодный турнир по футболу на «Кубок мэра». В этом году в турнире приняли участие шесть команд из г. Охи, Александровск-Сахалинского, Южно-Сахалинска, Поронайска и п. Тымовское и Ноглики.

На торжественном открытии турнира выступил мэр муниципального образования В.А. Середа, он поблагодарил команды за участие и пожелал всем успехов, после чего главный судья соревнований Евгений Кравченко дал старт и турнир начался.

Не смотря на то, что погода не захотела радовать солнышком участников турнира - были сильный ветер и снег, футболисты показали хорошую игру. После двух дней состязаний результаты оказались следующие. Победила в турнире команда из г. Южно-Сахалинска «Сахалинская Энергия». Второе место заняла команда из п. Тымовское, на третье место вышла команда из г. Охи. Команда из г. Поронайска заняла четвертое место,а из г. Александровск-Сахалинского - пятое место и, наконец, Ногликская команда «Спецавтотранспорт», к сожалению, оказалась только на шестом месте.

По решению судейской коллегии были определены лучшие участники турнира. Лучшим нападающим стал представитель команды «Сахалинская Энергия» Сергей Селистровский, лучшим полузащитником - Сергей Иванов из г. Поронайска, лучшим защитником стал Алексей Быков и лучшим вратарем - Кирилл Куранов, оба из команды «Сахалинская Энергия». Лучшим бомбардиром, стал Игорь Ощепков из п.Тымовское, он забил шесть мячей и лучшим игроком признан также представитель тымовской команды Николай Барышевский.
Все участники турнира были награждены памятными знаками и медалями, а победителям вручен кубок турнира.