15.04.2013 Дан старт Ногликской спартакиаде

В Ногликах дан старт 7 ежегодной районной спартакиаде среди предприятий, организаций и учреждений муниципального образования. В этом году в соревнованиях примут участие восемь команд. Первый вид спортивных состязаний - лыжные гонки - прошел тринадцатого апреля на стадионе «Нефтяник». В состав команд вошли по четыре участника: трое мужчин и одна женщина. Каждому спортсмену нужно было пробежать в эстафетной гонке по 1200 метров.

По результатам гонки места распределились следующим образом: 8 место- команда «Олимпик», 7 - команда администрации муниципального образования, 6 - «Сахалинморнефтегаз», 5 - МЧС, 4 - образование, 3 - Ногликская ЦРБ, 2 -аэропорт и, наконец, победителем гонок стала команда НГЭС.

В следующий раз команды будут состязаться в игре в волейбол, а всего участников спартакиады ждут семь видов соревнований.