26.04.2013 Календарь спартакиады: волейбол

Двадцать четвертого марта закончились соревнования по волейболу в рамках спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений района. Команды играли по круговой системе, на протяжении почти двух недель.
По итогам соревнований первое место заняла команда «Олимпик», на второе место вышла команда «Роснефть» и на третье - команда Центральной районной больницы.

В целом, после двух видов соревнований места среди участников спартакиады распределились следующим образом: на первом месте команда Ногликской газоэлектростанции, у них 88 очков, на втором - команда «Олимпик» - 80 очков и на третьем месте команда Центральной районной больницы, набравшая также 80 очков.

Впереди участников спартакиады ждут состязания в стрельбе, которые пройдут уже после майских праздников