29.08.2013 Дети за здоровый образ жизни!

Ежегодно в летний период специалистами учреждений профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в целях пропаганды здорового образа жизни, предупреждения детской преступности проводятся соревнования по футболу среди дворовых команд. В этом году 23 августа на лесном стадионе прошел матч по футболу команды Детской юношеской спортивной школы и дворовой команды микрорайона Ноглики - 2. Победу одержали воспитанники ДЮСШ, но подростки микрорайона тоже играли очень достойно. Свою команду они собрали самостоятельно, и тренировались на территории корта Ноглики-2. Болеть за команды пришли друзья спортсменов и их родители, а также специалисты, занимающиеся вопросами детской безнадзорности: Татьяна Виткалова, Светлана Савинова, Светлана Шурыгина, Оксана Токарева. Матч судил тренер Евгений Кравченко, а спонсорскую поддержку оказал руководитель ООО « Олимпик плюс» Юрий Кимайкин. Каждая команда получила по коробке мороженого. После игры подростки провели обсуждение своих ошибок и удачных моментов в игре.