Архив новостей

Новости

20.09.2013 Ногликские футболисты – чемпионы области

Футбольный клуб «Ноглики» стал чемпионом первенства Сахалинской области сезона 2013 года. На торжества по такому важному поводу собрались молодежь и спортивная элита, руководители муниципального образования, болельщики.

Церемония чествования победителей проходила в районном центре досуга. Под бурные аплодисменты на сцену поднимались члены футбольного клуба, где мэр района Виктор Середа вручал им чемпионские медали. Поздравляя команду и всех жителей района со спортивной победой, он сказал: «Мы поставили перед командой задачу выиграть чемпионат области, кубок Сахалинской области и войти в пятерку… и они эту задачу практически выполнили, они завоевали золотые медали Чемпионата Сахалинской области и борются за пятое место в третьей лиге ДВФО, мы ошиблись только на один шаг: в борьбе за Кубок Сахалинской области … но главное - мы создали команду, которая станет костяком команды сезона 2014 года».

Мэр поблагодарил за хорошую работу главного тренера команды Сергея Козлова и выразил глубокую признательность директору команды Сергею Камелину.

А потом чемпионов поздравляли болельщики, для них звучали аплодисменты зрителей и концертные номера, для них на сцену выкатили праздничный торт в виде футбольного поля с мячом.

Поздравляя членов ФК «Ноглики» с заслуженной победой, все, присутствующие в зале, выразили горячее желание, чтобы три оставшиеся игры стали для клуба победными.