15.10.2013 10 – 11 октября 2013 года, в здании РЦД прошли соревнования по шашкам и шахматам в рамках районной спартакиады среди предприятий, организаций и учреждений МО «Городской округ Ногликский»

В соревнованиях приняло участие 7 команд. В состав команды входило 2 шахматиста и 1 шашист. После двухдневной борьбы места распределились следующим образом. В порядке возрастания 7 место - «Роснефть Ноглики», 6 место - «Администрация», 5 место - «НГЭС», 4 место - «ЦРБ», 3 место - «Образование», 2 место - «Аэропорт», 1 место заняла команда «Олимпик». Чемпионы и призёры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Поле шести видов спартакиады лидирует команда «Олимпик» 258 очков. На втором месте команда «НГЭС» 248 очка, на третьем - команда «Роснефть Ноглики» 244 очков. Следующим видом соревнований, которые пройдут в рамках спартакиады, будет бильярд.

Организаторы спартакиады благодарят администрацию РЦД за предоставленные комфортные условия для проведения соревнований.

Евгений Савинов Главный специалист отдела культуры, спорта и молодежной политики