Архив новостей

Новости

24.12.2013 В Ногликах отметили пятилетний юбилей местного общества инвалидов

Пять лет – это, казалось бы, небольшой срок, но членам местного общества инвалидов уже есть о чем вспомнить: спортивные состязания и конкурсы художественной самодеятельности, поездки на природу и выставки декоративно-прикладного искусства, совместные посиделки и занятия-тренинги.

Мероприятия местного ВОИ отличаются особой душевной теплотой и открытостью сердец. Здесь нет регламентов и заорганизованности, эти люди ценят каждую минуту и не тратят жизнь на условности.

На встречу по случаю юбилея пришли не только члены общества, но и руководители учреждений, с которыми сотрудничает ВОИ, присутствовали на празднике представитель Правительства области Ирина Маркина и вице-мэр, начальник Управления социальной политики Ким Фа Суни и председатель Собрания муниципального образования Владимир Багаев. Работники районного центра досуга подготовили небольшой концерт, а сами виновники торжества накрыли столы для чаепития и подготовили конкурсную программу.

Как водится на юбилее, было много подарков и добрых слов, а также слов благодарности в адрес руководителя общества Тамары Рыбкиной и ее помощниц Татьяны Бобровой, Антонины Суслиной, Татьяны Лебедевой, Маргариты Митрофанкиной и других активистов общества.

Мы поздравляем местную организацию ВОИ с праздником и желаем ей дальнейшего процветания.