30.12.2013 Итоги конкурса «Новогодние огни 2014»

В администрации муниципального образования подвели итоги ежегодного конкурса среди предприятий торговли и общественного питания на лучшее новогоднее оформление «Новогодние огни 2014». В этом году среди предприятий общественного питания на первое место вышло кафе «Ноглики», индивидуального предпринимателя Татьяны Визнер. Интерьер кафе отличает оригинальный новогодний дизайн, ухоженная и украшенная прилегающая территория. Среди предприятий торговли первое место уже второй год подряд держит магазин «Шолом», руководит которым Марина Паукер. В этом магазине яркое световое оформление и богатое внутреннее убранство, оформляя магазин, здесь не забыли и про Олимпиаду в Сочи. На втором месте магазин «Цветы», руководитель Ким Сун И. Здесь все продумано до мелочей и оформлено с большим вкусом. Третье место занял магазин «Первый», руководитель Сохибахон Пулатова. Мишуры здесь немного, все оформление сконцентрировано, в основном, на потолке, и отличается оригинальностью дизайна. Кроме этого, специальной номинацией «Стильный интерьер» отмечено кафе «Олимпик» (ООО «Олимпик Плюс») и номинацией «Оригинальное уличное световое оформление» - магазин «777» (ИП Ирина Амеличева).

Всех победителей конкурса наградили дипломами, памятными знаками и оригинальными подарками. Поздравил победителей и вручил награды управляющий делами администрации муниципального образования Сергей Вручинский