Архив новостей

Новости

03.02.2014 В муниципальном образовании прошло награждение участников фотоконкурса «Берегите природу».

Муниципальный фотоконкурс «Берегите природу» проводился в ноябре прошлого года в ряду мероприятий, приуроченных к году охраны окружающей среды. В рамках конкурса в районной библиотеке была организована фотовыставка, которая проработала почти два месяца. В конкурсе были представлены пять номинаций. Победителей в номинациях «Мастер кадра», «Редкий кадр», «Фотовзгляд» и «Необычное в обычном» определяло специальное жюри. А в номинации «Зрительские симпатии» победителя выявили благодаря народному голосованию.

Всего в конкурсе приняли участие 16 человек, отрадно, что среди них было много молодежи. Директор библиотеки Ольга Рожнова говорит, что не ожидала такого высокого интереса к этой выставке, как со стороны потенциальных участников, так и со стороны зрителей.

Награждение прошло в зале заседаний администрации муниципального образования. Все участники и победители награждены дипломами администрации. А победителями стали в номинации «Мастер кадра» - Галина Тагильцева, в номинации «Фотовзгляд» - Наталья Бирюкова, «Необычное в обычном» - Инга Красильникова, «Редкий кадр» - Марина Васильева, ее же фотография «Хозяин» победила в номинации «Зрительские симпатии». Также специальным призом отмечена серия снимков «переулок Карьерный» Ксении Пленковой, а за помощь в привлечении участников дипломы вручены Дарье Лукаш – работнику Ногликской районной библиотеки и воспитателю детского сада «Островок» Людмиле Проняевой.