03.06.2014 В Ногликах прошел бал отличников

Традиционно, в последние дни мая в муниципальном образовании проходит хороший, добрый праздник – «Бал отличников». Это праздник чествования учащихся школ, закончивших учебный год с отличными оценками. В этом году набралось 63 отличника из шести школ района.

Все ребята за свою учебу получили медали и небольшие подарки. Без внимания не остались и их родители, ведь именно они, проявляя настойчивость и терпение, смогли научить своих детей трудиться, познавать новое. Родителям вручили благодарственные письма Управления социальной политики администрации муниципального образования.

Ежегодно на балу отличников вручаются две очень значимых награды «Ученик года» и «Именная стипендия мэра». Обычно этих наград удостаиваются учащиеся старших классов. В этом году «Ученицей года» стала Татьяна Ванханен – учащаяся 10 класса средней общеобразовательной школы №1, а именным стипендиатом мэра – Алана Камболова – учащаяся 10 класса Ногликской гимназии. Обеих девочек очень хорошо знают в Ногликах и взрослые, и молодежь – они активные участницы художественной самодеятельности района, неравнодушные граждане, активно принимающие участие в общественной жизни муниципального образования.

Мы от всей души поздравляем наших отличников, желаем хорошего отдыха летом и дальнейших успехов в учебе и других делах