Архив новостей

Новости

20.06.2014 В Ногликах с рабочим визитом побывал К.М. Строганов

Девятнадцатого июня муниципальное образование с рабочим визитом посетил первый заместитель Губернатора Сахалинской области К.М. Строганов. Он встретился с мэром Виктором Середой, обсудив ряд вопросов, в том числе касающихся предстоящих муниципальных выборов, которые состоятся 14 сентября 2014 года.

Кроме этого Константин Михайлович совместно с мэром В. Середой посетил ряд объектов социального назначения.

В строящемся здании филиала многофункционального центра по оказанию государственных и муниципальных услуг населению, он встретился с руководителем Государственного бюджетного учреждения Сахалинской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» А.В. Платошиным. В Ногликах филиал этого областного учреждения должен начать свою работу к концу текущего года.

Далее первый заместитель Губернатора области побывал в здании общеобразовательной школы №2, которая планируется к сносу, а на ее месте будет построена новая современная школа; совместно с руководителем Агентства по обеспечению деятельности мировых судей Сахалинской области Е.Ю. Звягиным посетил здание судебного участка № 9 (мировой суд); осмотрел спортивный комплекс «Арена», гимназию, детские сады «Островок» и «Светлячок»; строящиеся объекты – детский сад «Березка» и жилые многоквартирные дома.

В конце визита К.М. Строганов посетил стадион, где пообщался с футболистами ФК «Ноглики», которые в это время проводили тренировку, с тренером Владиславом Матвиенко и директором футбольного клуба Сергеем Камелиным