Архив новостей

Новости

29.09.2014 Администрация муниципального образования и «Газпром геологоразведка» заключили соглашение о сотрудничестве

26 сентября генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов и мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сахалинской области Сергей Балакан заключили соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Документ был подписан в рамках рабочей поездки делегации ООО «Газпром геологоразведка» в Сахалинскую область.

Соглашение предусматривает сотрудничество в сфере социально-экономического развития муниципального образования, стимулирования инвестиционных проектов.

«Заключение соглашений о сотрудничестве с территориями нашей производственной деятельности – это уже сложившаяся традиция. Вместе с тем, взаимодействие с муниципальными образованиями не ограничивается рамками данных документов. Так, в прошлом году мы реализовали ряд социально-значимых проектов на территории Ногликского района, в дальнейшем наше партнерство продолжится», - сообщил генеральный директор ООО «Газпром геологоразведка» Алексей Давыдов.

«Мы уже не первый год сотрудничаем с компанией «Газпром геологоразведка». Уверен, подписанное сегодня соглашение позволит укрепить наше сотрудничество, направленное на развитие городского округа и на благо его жителей», - сказал мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергей Балакан