29.10.2014 Внимание! Руководителям предприятий сферы общественного питания!

22-23 ноября 2014 года в здании Торгово-делового центра «Столица» министерство сельского хозяйства, торговли и продовольствия Сахалинской области при поддержке Губернатора Сахалинской области проводит VII Сахалинский чемпионат кулинарного искусства и сервиса.

Цель мероприятия - развитие островной индустрии гостеприимства, укрепление профессиональных и деловых связей между предприятиями общественного питания Сахалинской области, обмен опытом и повышение профессионального мастерства участников, знакомство с ведущими школами кулинарного искусства.

ПРОГРАММОЙ ЧЕМПИОНАТА предусмотрено проведение конкурса среди поваров японской кухни «Мастер суши-2014», командного конкурса среди учебных заведений и индивидуального конкурса по профессии повар «Надежда профессии», а также конкурса «Бариста».

Кроме того, в рамках чемпионата, ведущие специалисты в области кулинарии проведут открытые мастер-классы.

Более полную информацию Вы можете получить по телефону: 72-65-08.