14.11.2014 Правовая помощь детям

В период с 17 по 20 ноября 2014 года на территории муниципального образования " Городской округ Ногликский"   пройдут мероприятия в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям.

Несовершеннолетние и их родители совместно со специалистами, имеющими  полномочия  по защите   законных прав и интересов несовершеннолетних  обсудят вопросы    соблюдения основных  конституционных гарантиях прав ребенка, в т.ч. право на получение образования, труд, отдых, семейного права,  правового регулирования административной ответственности, уголовной ответственности несовершеннолетних,  профилактики насилия в отношении детей, пропаганде здорового образа жизни подрастающего поколения.

19 ноября   с  15 до 17 час.  будет работать прямая телефонная линия по  оказанию правовой помощи несовершеннолетним и их родителям.  Обращаться по телефонам:

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, тел. 9-20-11;

Юрисконсульт -тел. 9-79-14

Отдел образования- тел. 96778;

Отдел опеки и попечительства – тел. 9-10-58;

Отдел культуры, спорта и молодежной политики- тел. 9-13-31;

ОКУ «Ногликский центр занятости населения» - тел.9-77-73;

Отдел ЗАГС Ногликского района -  тел. 9-66-55;

ГКУ «Центр социальной поддержки населения» - тел. 9-10-88

Муниципальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.