Архив новостей

Новости

01.12.2014 Аварии в ноябре

В ноябре 2014 года на территории Ногликского района сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по городскому округу «Ногликский» зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. В результате данных происшествий пострадавших не зарегистрировано, установлено 2 факта оставления места происшествия.

06.11.2014 года на улице Мостовая 8 водитель Сузуки Джимни неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожных и метеорологических условий, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Тойота Ленд Крузер.

08.11.2014 года на 627 километре автодороги Южно-Сахалинск – Оха водитель Сузуки Эскудо нарушил правила расположения на проезжей части дороги, выехал на ширину проезжей части дороги, предназначенной для встречного движения, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Шахман.

11.11.2014 на улице Советская 23 водитель Киа Бонго нарушил правила расположения на проезжей части дороги, не выдержал необходимую дистанцию, в результате чего совершил наезд на Митсубиши Паджеро. После чего скрылся с места происшествия, но в ходе розыскных мероприятий установлен и привлечен к административной ответственности.

14.11.2014 года на перекрестке улиц Пограничная – Бам водители транспортных средств Хендай и Исудзу Форвард не учли дорожных и метеорологических условий, в результате чего совершили столкновение друг с другом, причинив автомобилям технические повреждения.

18.11.2014 года на улице Физкультурная 8 водитель Тойота Хи Айс неправильно выбрал скорость движения, не учел дорожных условий и особенностей транспортного средства, в результате чего совершил наезд на стоячий автомобиль Шевроле Круз.

18.11.2014 года на перекрестке улиц Мостовая – Вокзальная водитель Митсубиши Паджеро Мини при выполнении маневра обгона создал помеху в движении автомобилю Хендай Голд, который перед поворотом налево не подал сигнал световым указателем поворота.

25.11.2014 года на улице Лесная 1 водитель автомобиля Нива не выполнил требования Правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Камаз, после чего с места происшествия скрылся. В ходе розыскных мероприятий водитель был установлен и привлечен к административной ответственности.

Во всех случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.

Уважаемые автовладельцы, во избежание неприятных случаев на дороге будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения. Удачи на дорогах!