Архив новостей

Новости

26.12.2014 Многофункциональный центр

В Ногликах 26 декабря открылось отделение многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг. Для него было построено новое здание между кафе «Бек» и зданием Сбербанка. Помещение получилось очень просторным с современным дизайном, удобными рабочими местами и местами для клиентов. Предусмотрен даже детский уголок для тех, кто пришел сюда с детьми. Для удобства клиентов в офисе предусмотрена электронная очередь, а у входа посетителей встречает специалист, который готов дать консультацию по любому вопросу, касающемуся работы отделения, а дальше можно взять электронный талон и приветливые операторы займутся вашим вопросом.

В отделении будут оказывать около двухсот услуг от оформления документов на загранпаспорт и получения ИНН до постановки на очередь в детский сад и оформления материнского капитала.

В день открытия качество услуг проверили гости отделения. Мэр Сергей Балакан получил консультацию по вопросу получения заграничного паспорта, а потом поздравил руководителя Елену Валиуллину и всех работников с открытием отделения и пожелал им удачи в работе.

На открытии присутствовали руководитель головного офиса Андрей Платошин и его заместитель Никита Касьянов.