Архив новостей

Новости

30.12.2014 В Ногликах подвели итоги конкурса «Новогодние огни- 2015»

Муниципальный конкурс «Новогодние огни» проводится в Ногликах уже много лет. В нем участвуют предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания. Конкурсная комиссия оценивает красоту и гармоничность новогоднего оформления внутри помещений, а также внешнее световое оформление. Кроме этого, учитываются скидки и акции, которые проводит предприниматель в новогодние праздники.

По итогам конкурса в администрации муниципального образования провели награждение победителей и вручили им ценные подарки.

Итак, первое место среди предприятий торговли занял магазин «Северный» - индивидуальный предприниматель Сохибахон Пулатова. Магазин очень оригинально украшен воздушными шарами. На втором месте магазин «Цветы» - индивидуальный предприниматель Ким Сун И. У этого предпринимателя два цветочных магазина, и оба оформлены в едином стиле с использованием цветов, игрушек и прочих праздничных атрибутов. Третье место занял магазин «Лидер» - общество с ограниченной ответственностью «Тайга». Этот магазин оформлен в лаконичном стиле с использованием мишуры и елочных игрушек.

Среди предприятий общественного питания лучшим стало кафе «Пилигрим» - индивидуальный предприниматель Ольга Полетаева. Это кафе каждый год радует оригинальным новогодним оформлением, в этом году они также не изменили традиции удивлять своих посетителей. Второе место заняло кафе «Олимпик» - общество с ограниченной ответственностью «Олимпик Плюс». Кафе оформлено профессионально и стильно. На третьем месте кафе «Ноглики» - индивидуальный предприниматель Татьяна Визнер. Это кафе уже много лет не покидает тройку призовых мест конкурса. Каждый год к Новогоднему оформлению добавляется что-нибудь новенькое.

Кроме этого, конкурсная комиссия отметила без присуждения призовых мест еще ряд предприятий торговли. За оригинальное новогоднее уличное световое оформление были отмечены магазин «777» - индивидуальный предприниматель Ирина Амеличева и магазин «Хозяюшка» - индивидуальный предприниматель Галина Зайцева. Оригинальностью замысла в новогоднем оформлении порадовали магазины «Восток» - ООО «Восток», и магазин «Олимпик» - ООО «Олимпик Плюс». Также за активное участие в новогоднем оформлении предприятия была отмечена парикмахерская «Валентина» - индивидуальные предприниматели Оксана Копаньчук и Ирина Легедина.

Мы поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Желаем успехов, благополучия и удачи в Новом году.