Архив новостей

Новости

28.01.2015 Серебряная свадьба

23 января 2014 года в отделе ЗАГС Ногликского района зарегистрирована «серебряная» свадьба супругов Дмитриевых Александра Николаевича и Анастасии Алексеевны, которые соединили свои судьбы в 1990 году в Ногликском ЗАГСе. Юбиляры снова пережили волнительные моменты: под марш Мендельсона они поставили свои подписи в книге почетных семейных юбиляров, обменялись серебряными кольцами, и «серебряным» поцелуем, танцевали «серебряный» танец.

Александр Николаевич работает водителем скорой помощи, а Анастасия Алексеевна официанткой в доме престарелых. У них трое сыновей. Степан и Константин уже имеют свои семьи, у них свои дети – внуки юбиляров Диана и Михаил. А вот младшенькому Николаю только пять с половиной лет.

Семья Дмитриевых дружная, трудолюбивая. В доме всегда царит атмосфера уюта, тепла, доброты, верности и преданности друг другу.

В торжественной обстановке юбилярам вручили свидетельство о регистрации и памятный адрес от руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области Светланы Олеговны Говоровой.

Пусть семье Дмитриевых Александру Николаевичу и Анастасии Алексеевне всегда сопутствуют вера, надежа, любовь!