20.02.2015 Управление социальной политики администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" объявляет конкурс

Управление социальной политики администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" объявляет конкурс на предоставление субсидий на возмещение затрат связанных с развитием игровых видов спорта (футбол, хоккей) в муниципальном образовании " Городской округ Ногликский"

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющие развитие указанных игровых видов спорта в муниципальном образовании "Городской округ Ногликский".

Заявки принимаются в течение 14 календарных дней со дня публикования сообщения о конкурсе в газете "Знамя труда".

Справки по телефону 9-13-31.