Архив новостей

Новости

19.03.2015 Торжественная государственная регистрация

Семейный праздник — это одна из очень важных форм соблюдения семейных традиций, она способствует сплочению семьи, воспитывает внимательное отношение друг к другу, развивает умение доставлять радость окружающим. Праздник — это всегда положительные эмоции и радостное общение.

Таким прекрасным праздником 16 марта в семье Плахута Анатолия и Натальи стала торжественная государственная регистрация рождения второй девочки, которую родители назвали  Ксенией, что в переводе с греческого означает «гостеприимная». Регистрация новорожденной проведена в присутствии бабушек и старшей сестрёнки.

Счастливые родители поставили свои подписи в книге семейных торжеств отдела ЗАГС Ногликского района агентства ЗАГС Сахалинской области.

 Специалист отдела ЗАГС Наталья Самоквит торжественно вручила родителям гербовое свидетельство о рождении в красочно оформленной обложке с символикой нашего островного края и поздравительный адрес руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области Светланы Олеговны Говоровой.

Счастья, Вам, молодые родители и все присутствующие на торжестве!  Пусть в нашем муниципальном образовании и в островном крае рождается больше детей!