Архив новостей

Новости

30.03.2015 ОМВД России по городскому округу «Ногликский»

Информирует граждан о том, что по вопросам получения лицензий и разрешений на гражданского оружие, гражданам Российской Федерации предоставляется возможность получения данной государственной услуги в электронном виде, путем подачи заявлений через портал государственных услуг (http://www.gosuslugi.ru).

Прием инспектором НЛРР осуществляется по адресу, в установленные часы: п. Ноглики, ул. Советская, д. 11 "А",кабинет № 3 Дни и время приема:

Вторник, Четверг с 10.00 до 17.00 Обед с 13.00 до 14.00 Контактный телефон: 8(42444)96173

Граждане могут участвовать в оценке качества по предоставлению государственной услуги, на сайте www.vashkontrol.ru. Или с согласия гражданина на участие в оценке государственной услуги, после предоставления сотруднику личного сотового номера, который совместно с наименованием территориального органа МВД РФ, наименованием или идентификатором государственной услуги, а также датой ее предоставления, передается в Автоматизированную информационную систему «Федеральный телефонный центр сбора мнений граждан о качестве государственных услуг» через «Информационно-аналитическую систему мониторинга качества государственных услуг»