05.05.2015 Торжественная регистрация рождения

В отделе ЗАГС Ногликского района агентства ЗАГС Сахалинской области накануне замечательного весеннего праздника Мира и Труда проведена еще одна торжественная регистрация рождения второй девочки в семье Великановых Андрея Борисовича и Инги Сергеевны.

Семья Великановых дружная и трудолюбивая. Маме новорожденной исполнилось 35 лет, она работает продавцом, папе 47 лет, он трудится на железной дороге. Старшая дочь Елизавета учится в 5 классе и очень рада младшей сестрёнке, которую родители назвали Дарьяной.

После подписей в книге семейных торжеств, родители получили гербовое свидетельство о рождении в красочной обложке, с памятным адресом руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области Светланы Олеговны Говоровой.

По поручению мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Николаевича Балакан, родителям был вручен памятный адрес с теплыми добрыми пожеланиями.

В честь нового гражданина нашей страны звучал гимн Российской Федерации.

Торжественная обстановка, музыкальное сопровождение, проникновенные поздравления бабушек, подруг, коллег по работе, подарки навсегда останется в памяти молодой семьи.