Архив новостей

Новости

29.09.2015 Торжественное чествование футболистов футбольного клуба «Ноглики»

28 сентября 2015 года состоялось торжественное чествование футболистов ФК «Ноглики».

По итогам футбольного сезона 2015 года футбольный клуб «Ноглики» занял 3 место в третьей лиге Дальневосточного первенства. «Мы до последнего претендовали на серебряные медали, но при сильнейшей конкуренции смогли взять третье место», - рассказал нам Сергей Камелин.

Мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергей Балакан поздравил футболистов, болельщиков, представителей ФК «Ноглики» с победой в первенстве области.

В нелегкой борьбе наши ребята смогли вырвать победу у ФК «Силмаш» из города Холмск, и уже третий год подряд привозят кубок Сахалинской области по футболу в наш район.

От лица команды директор ФК «Ноглики» Сергей Камелин поблагодарил администрацию муниципального образования, партнеров и спонсоров за поддержку, которую они оказывают, высказав отдельную благодарность Эдуарду Алехину и всему персоналу, который готовит стадион к играм.

На вопрос о том, на что нацелена команда и какие перед ней стоят задачи в новом футбольном сезоне, Сергей Камелин ответил кратко: «Сейчас нет четко сформулированных задач, так как все упирается в бюджет. Будет бюджет, будут задачи». Но одно известно точно, что на достигнутом ФК «Ноглики» останавливаться не собирается. В планах – повторить результат и завоевать кубок Сахалинской области уже в новом сезоне, ну и, конечно, участие в первенстве России и более высокие призовые места в этом турнире.