Архив новостей

Новости

16.12.2015 Новогодние огни - 2016

В Ногликах идет активная подготовка к празднованию Нового Года и Рождества. Жители муниципального образования, несомненно, заметили, как украсилась площадь перед зданием администрации, закончился монтаж и оформление новогодней елки, продолжается работа по оформлению ледового городка. С утра и до самого вечера мастера нашего района работают над созданием великолепных ледовых скульптур. Улицы поселка декорируются различными праздничными элементами, повсюду зажигаются гирлянды и появляются новогодние украшения.

В целях сохранения традиций празднования новогодних и Рождественских праздников Администрация МО «Городской округ Ногликский» проводит смотр-конкурс «Новогодние огни – 2016» на лучшее оформление предприятий потребительского рынка. Традиционно предприятия района принимают активное участие в конкурсе, творчески подходят к праздничному оформлению прилегающих территорий, фасадов зданий, интерьера торговых залов, не забывают предприниматели и о внешнем виде обслуживающего персонала.

Конкурс продлится до 25 декабря, победители будут награждены дипломами администрации МО «Городской округ Ногликский» и ценными призами.

22 декабря в рамках праздничных мероприятий на площади перед зданием администрации в 15:00 состоится новогодняя ярмарка и в 17:00 - торжественное открытие Главной Ёлки района.