30.12.2015 Подведены итоги муниципального смотр-конкурса «Новогодние огни – 2016»

С 7 по 25 декабря в МО «Городской округ Ногликский» проходил традиционный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка. Комиссия, в состав которой входили представители администрации, а также, директор краеведческого музея Картавых Т.А., оценивали внешний вид фасадов, оформление интерьера торговых залов, наличие праздничной атрибутики, символов года, новизну и креативность украшений. Кроме праздничного оформления учитывалось санитарно-техническое состояние помещения, чистота и эстетика убранства. Члены комиссии посетили 13 торговых точек и 4 предприятия общественного питания.

По итогам заседания конкурсной комиссии среди предприятий торговли первое место занял супермаркет «Олимпик» (ООО «Олимпик Плюс»), третье место – магазин «Цветы» (ИП Ким Сун И). В связи с большим разрывом в количестве баллов между данными предприятиями, было принято решение не присуждать второе место кому-либо.

Среди предприятий общественного питания победителем стало кафе «Олимпик», также принадлежащее ООО «Олимпик Плюс». Жюри отметило стиль и атмосферность оформления кофейни, создающие праздничное настроение и ощущение уюта. Победители получили в подарок цветы, сертификаты на посещение бассейна для всех работников предприятия и памятные сувениры.

За активное участие в смотр-конкурсе «Новогодние огни – 2016» были награждены: ИП Пулатова С.Ш., ИП Визнер Т.М., ООО «Пилигрим», ИП Печунова Е.В., ИП Паукер М.Ю., ИП Хидиров А.М. За творческий подход к новогоднему оформлению предприятий и традиционное участие в новогоднем смотр-конкурсе предприниматели были также награждены благодарственными письмами, цветами и подарками.

Администрация МО «Городской округ Ногликский» выражает признательность всем участникам конкурса, надеется, что праздничное оформление предприятий торговли и общественного питания порадует жителей района и создаст новогоднее настроение.