Архив новостей

Новости

18.03.2016 Лучших сотрудников отдела ЖКХ и работников муниципальных унитарных предприятий наградили грамотами и благодарственными письмами Администрации МО «Городской округ Ногликский»

20 марта в России отмечается день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунальных хозяйств. В этот день люди, выполняющие столь нелегкую, незаметную, но очень важную для населения работу, принимают цветы и подарки от коллег и руководства.

В зале заседаний администрации района состоялось торжественное собрание, на котором первый вице-мэр муниципалитета Михаил Васильевич Галченко поздравил присутствующих работников МУП «Водоканал», ООО «Жилсервис», МУП «Управляющая организация «Ноглики»» и отдела ЖКХ администрации. Первый вице-мэр наградил Благодарственными письмами и грамотами 24 лучших представителя сферы обслуживания, а 6 гостей торжественного собрания были удостоены Благодарственных писем от министерства энергетики и ЖКХ Сахалинской области. Отдельно Михаил Васильевич Галченко отметил высокий профессионализм в работе и оперативность в устранении аварийных ситуаций в жилом фонде, проявленные ООО «Жилсервис Ноглики» и поблагодарил их от лица администрации муниципального образования.