22.03.2016 Администрация МО «Городской округ Ногликский» выражает огромную благодарность и признательность всем организаторам XII областного праздника коренных малочисленных народов Севера Сахалина

Администрация МО «Городской округ Ногликский» выражает огромную благодарность и признательность всем организаторам XII областного праздника коренных малочисленных народов Севера Сахалина, Сахалинскому областному центру народного творчества,  а так же партнерам проекта – компаниям «Газпром добыча шельф» и «Газпром геологоразведка», «Сахалинская Энергия»,  сотрудникам Районного центра досуга, Ногликского краеведческого музея, Районной центральной библиотеки, МБУ ДО «ДЮСШ», работникам МУП «Водоканал»,  МУП «Управляющая организация «Ноглики»».

Огромное спасибо всем участникам ярмарки: КФХ Ефанова И.И., ИП Абрамовой Э.В., ИП Амеличевой И.А., ЗАО Совхозу «Заречное» (рук. Баранский А.Ф.), ИП Мохову А.И., ИП Набережных И.Ю., Бочкареву С.В., ООО «Олимпик» (Кимайкин Ю.В.), ИП Паукер М.Ю., ИП Твердохлеб В.С., ИП Ходжаеву Ж.Д., Комаричевой З.Ф.

Благодарим коллективы и руководителей образовательных учреждений: МБОУ Гимназия (Лосенкова Г.В.), МБОУ СОШ №1 (Кулиш В.Н.), МБОУ СОШ №2 (Галина Н.Н.), МБОУ д/с №9 «Березка» (Микова И.А.) за организацию горячего питания для участников и гостей праздника.

За обеспечение безопасности гостей и участников праздника, поддержание общественного порядка, благодарим сотрудников ОМВД РФ по городскому округу «Ногликский», бригаду скорой помощи Ногликской ЦРБ и сотрудников пожарной части №8 ФГКУ (1 отряд) по Сахалинской области.

Спасибо за вашу помощь и поддержку! Благодаря вам праздник запомнился жителям и гостям нашего района как яркое и радостное событие.