Архив новостей

Новости

26.04.2016 К сведению предприятий, желающих реализовать свои инвестиционные проекты!

В период с 1 мая по 30 мая 2016 года проводится сбор заявок на участие в Конкурсе «Ежегодная общественная премия Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс организован и проводится Сбербанком России с целью отбора регио-нальных инвестиционных проектов для участия в их реализации с применением новых банковских продуктов, обеспечивающих доступное, льготное кредитование.

Вся информация о Конкурсе размещена на региональном портале Сбербанка России http:// www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions.

Порядок рассмотрения инвестиционных проектов размещен на официальном сайте Организационного комитета Конкурса http://infra-konkurs.ru/.

Основным преимуществом Конкурса является участие в рассмотрении заявок инвестиционных проектов на ранней стадии структурирования бизнес – идей экс-пертным сообществом и банками с государственным участием в уставных капита-лах, что обеспечивает кураторское сопровождение каждого участника Конкурса и позволяет получать подробную информацию о возможностях структурирования проекта под льготные условия кредитования и условия государственной поддерж-ки инвестиционной деятельности.

Для участия в Конкурсе субъекту хозяйственной деятельности необходимо за-полнить заявку по форме, размещенной на официальном сайте Конкурса по адресу http://infra_konkurs.ru/ и направить по электронной почте info@infra_konkurs.ru.