12.06.2016 12 июня – День России!

Праздничный концерт, посвященный Дню России, прошел в Ногликах.

На площади перед районным центром досуга собрались жители и гости Ногликского района. Несмотря на то, что День России – достаточно «молодой» праздник, традиция праздновать главный день страны и отмечать ее успехи уже полюбилась россиянам, с каждым годом этот день становится все ближе и ближе сердцу взрослых и детей.

Праздничный концерт посетили мэр Ногликского района Сергей Николаевич Балакан и председатель Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» Владимир Григорьевич Багаев. Они поздравили собравшихся с этим замечательным днем, отметили важность сохранения и приумножения славных традиций и достижений нашей многонациональной страны и пожелали ногликцам счастья, мира и благополучия.