17.06.2016 День медицинского работника отпраздновали в Ногликах

Праздник для представителей одной из самых благородных и гуманных профессий прошел 17 июня в зале районного центра досуга. Здесь чествовали лучших представителей сферы здравоохранения.

Перед присутствующими в зале медиками и гостями праздника выступил главный врач Ногликской центральной районной больницы Сергей Васильевич Климанский. Сергей Васильевич озвучил краткий отчет о состоянии медицинской отрасли, ознакомил слушателей с основными показателями статистики районного здравоохранения, поблагодарил коллектив центральной районной больницы за их самоотверженный труд и поздравил с профессиональным праздником. Присоединился к поздравлениям и исполняющий обязанности мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Михаил Васильевич Галченко. Михаил Васильевич также поблагодарил медиков за их неравнодушие, отзывчивость и честный труд, после чего вручил Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации лучшим медицинским работникам района. Почетную грамоту Собрания муниципального образования «Городской округ Ногликский» вручила медикам депутат Собрания Ирина Петровна Юнусова.

Коллектив районного центра досуга подготовил для виновников торжества множество танцевальных и вокальных подарков, которые стали приятным и ярким событием в череде нелегких медицинских будней.