28.06.2016 Образовательные курсы для предпринимателей «Бухгалтерский учет и налогообложение» завершились в Ногликах

В целях исполнения государственного контракта между Министерством образования Сахалинской области и Автономной некоммерческой организацией дополнительного образования  учебным центром «Активное образование» на территории муниципального образования «Городской округ Ногликский» было организовано обучение по направлению «Бухгалтерский учет и налогообложение» для представителей малого и среднего бизнеса района.

С 20 по 24 июня предприниматели и их сотрудники проходили обучение в здании Районной центральной библиотеки, учились грамотному ведению бухгалтерской и налоговой документации, обменивались опытом. Курс посетили 10 слушателей, по итогам обучения каждый из них получит сертификат об окончании курсов по направлению «Бухгалтерский учет и налогообложение».

Организатором обучения выступил отдел экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»