Архив новостей

Новости

13.07.2016 ДТП на территории нашего района

С 1 по 30 июня 2016 года на территории Ногликского района зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия. В результате данных происшествий один человека получил телесные повреждения.

3 июня 2016 года на улице Советская, водитель автомобиля Митсубиши Делика, невыполнил требования ПДД РВ уступить дорогу ТС, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего совершил столкновение с автомобилем Митсубиши Делика.

25 июня 2016 года на 4 километре автодороги Ноглики-Катангли, водитель автомобиля Тойота Таун Айс, не учел дорожных и метеорологических условий, особенностей ТС, не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

27 июня 2016 года на улице Депутатская, водитель Митсубиши Делика, осуществляя движение задним ходом, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил наезд на припаркованный автомобиль Тойота Хайлюкс Сурф.

Во всех перечисленных случаях автомобилям причинены механические повреждения, виновные лица привлечены к административной ответственности.