15.07.2016 Во имя жизни и любви

В  целях повышения социальной значимости семьи, в отделе ЗАГС Ногликского района в День семьи, любви и верности прошёл день открытых дверей. Вниманию граждан муниципального образования была представлена  выставка книг «Во имя жизни и любви», оформленная специалистом  центральной районной библиотеки Черновой Гульнарой Равильевной.  На выставке представлены энциклопедия семейного счастья, книги о свадьбе, советы о ведении домашнего хозяйства, о подготовке детей к школе и другие, из которых посетители смогли почерпнуть для себя много интересного.

С 1 по 15 июля в отделе ЗАГС Ногликского района оформлена фотовыставка «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Выставку подготовили представители Сахалинской региональной общественной организации «Совет уполномоченных представителей коренных малочисленных народов Севера» Монгуш Оксана и специалист государственного бюджетного учреждения центра психолого-педагогической помощи семье и детям Чернова Гульнара.

На выставке представлены фотографии пяти семей народа Севера, которые пользуются уважением, среди населения муниципального образования «Городской округ Ногликский», ведут здоровый образ жизни, участвуют в общественной жизни района,  занимаются спортом, в некоторых  воспитываются приёмные дети.