Архив новостей

Новости

21.07.2016 Жилищные сертификаты вручили молодым семьям муниципального образования

21 июля в администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» состоялось торжественное вручение сертификатов на приобретение объекта индивидуального жилищного строительства семьям – участницам государственной программы Сахалинской области.

Программа «Обеспечение населения муниципального образования «Городской округ Ногликский» качественным жильем» действует в нашем муниципальном образовании с 2007 года, за прошедшие 8 лет свои жилищные условия улучшили 18 семей, из них две многодетные и четыре неполные семьи.

Благодаря увеличению средств местного бюджета на 330 000 рублей, все 5 семей, заявившиеся в 2015 году, для участия в мероприятиях программы, были утверждены на получение субсидии. Участником программы может стать любая молодая семья, в том числе семья, имеющая одного и более детей, где один из супругов не является гражданином Российской Федерации, а также неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя, являющегося гражданином Российской Федерации, и имеющая одного и более детей.

Получить подробную информацию можно в отделе культуры, спорта и молодежной политики управления социальной политики администрации МО «Городской округ Ногликский» по адресу:
ул. Советская 15, каб. 315.

Телефон 9-13-31, специалист - Сухарева Юлия Валерьевна.