22.07.2016 В администрации муниципального образования прошло торжественное чествование лучших представителей торговли и общественного питания

В честь предстоящего праздника - Дня торговли в администрации муниципального образования прошло мероприятие, на которое были приглашены представители сферы торговли и общественного питания.

Поздравил работников торговли и общественного питания и вручил награды от администрации муниципального образования мэр муниципального образования «Городской округ Ногликский» С.Н. Балакан.

Благодарственными письмами администрации были награждены лучшие работники отрасли: Шумов Виталий Андреевич – товаровед магазина «Олимпик»; Шулакова Наталья Юрьевна – продавец-кассир магазина «Олимпик»; Паршукова Оксана Владимировна – администратор торгового зала магазина «Олимпик; Михеев Андрей Николаевич – водитель магазина «Альянс»; Титова Маргарита Владимировна – заведующая отделом магазина «Старт»; Спирина Лилия Фридоновна – заведующая отделом магазина «Старт»; Юхно Анна Владимировна – заведующая отделом магазина «Альянс» ; Варчич Татьяна Владимировна – товаровед магазина «Первый»; Соколова Галина Михайловна – бухгалтер (ИП Дарчынов М.); Жукова Ксения Евгеньевна – продавец магазина «Максим»; Хананова Валентина Ивановна – повар кафе «Ноглики»; Базаркина Марина Григорьевна – заведующая магазина «Вероника»; Зиненко Любовь Михайловна – продавец-кассир магазина «Удача»; Визнер Татьяна Михайловна –индивидуальный предприниматель.

Всем Вам, кто сегодня вносит весомый вклад в создание благоприятных условий в сфере торговли для ее дальнейшего развития, повышая престиж района, желаем успеха и процветания, перспективных идей и благоприятных возможностей для их реализации, несокрушимой веры в себя, еще больше сил и энергии, а так же удачи в любых Ваших начинаниях!!!