03.08.2016 Новое расписание движения пассажирских автобусов

С 1 августа в Ногликском районе действует новое расписание движения пассажирских автобусов, которое разрабатывалось с учетом мнения жителей.

Отделом экономики и развития малого и среднего бизнеса Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» был изучен спрос жителей муниципального образования в услугах по перевозке пассажиров автобусами общего пользования. В результате проведенного мониторинга и сбора коллективных обращений граждан было разработано новое расписание движения пассажирских автобусов. Одномоментно на линии в п.Ноглики находятся три маршрутных автобуса. Еще один автобус задействован на линии Ноглики-Катангли-Ноглики, перевозки осуществляются три раза в день. В течение всего года, два раза в неделю выполняется рейс Ноглики-Вал-Ноглики. Организованы ежедневные перевозки внутри с. Ныш, отдельный маршрут создан на направлении с. Ныш – ж/д станция Ныш. Таким образом, на сегодняшний день, все пожелания жителей района были учтены, новое расписание максимально соответствует потребностям жителей района.

Новое расписание доступно по следующей ссылке.