18.08.2016 Результаты реализации проекта «Региональный продукт» «Доступная рыба»

В период с 02.08.16 по 10.08.16 свежевыловленной рыбой были обеспечены ветераны ВОВ, вдовы, многодетные семьи, инвалиды, неработающие пенсионеры в пгт. Ноглики, с. Ныш и с. Катангли,  в количестве 6156 кг (в т. ч. горбушей 6066 кг). Общее количество граждан получивших рыбу составило около 800 чел., в том числе в с. Ныше – 55 чел, в с. Катангли – 27 чел.

Администрация муниципального образования «Городской округ Ногликский» выражает благодарность рыбодобывающим хозяйствам:

ООО «Ловец»

ООО «Даги»

ООО «Динамо – Ноглики»

ООО «Нампи»

ООО «Охотское море»

ООО «Кайган»

ООО «Ирида»

ИП Хрянину И. В.

ИП Шацкову М. А.,

А также руководителю трудовой бригады Вороновой Л. В. и школьникам, помогавшим с раздачей рыбы населению:  Хиленко Роману, Середа Дмитрию, Надюн Игорю, Яза Владимиру.