Архив новостей

Новости

05.09.2016 Торжественные регистрации новорожденных прошли в отделе ЗАГС Ногликского района

2 сентября, накануне празднования Дня Муниципального образования «Городской округ Ногликский» в отделе ЗАГС Ногликского района проведена торжественная регистрация рождения второго ребёнка – мальчика Даниэля в семье Чистоедова  Евгения и Митькиной Натальи. Оба родители работают, твердо стоят на ногах и появление второго ребенка в семье стало для них настоящей радостью.

Старший брат Даниэля, десятилетний Руслан, учится в четвертом классе. Руслан очень рад, что ему есть о ком заботиться и готов стать лучшим другом и  защитником для брата.

25 августа была проведена торжественная регистрация рождения второго ребёнка – мальчика Льва в семье Васильевых Константина Александровича и Ольги Семеновны.

Семья Васильевых дружная и трудолюбивая. Маме новорожденного исполнилось 33 года, она работает в Отделе Пенсионного Фонда по Ногликскому району, папе 31 год, он трудится в «Центре детского творчества» - программистом. Старшая дочь Ирина учится в 3 классе и очень рада младшему братику.

После подписей в книге семейных торжеств, родители новорожденных получили  гербовое свидетельство о рождении.

По поручению мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Николаевича Балакан, родителям был вручен памятный адрес с теплыми добрыми пожеланиями.

В честь новых граждан нашей страны звучал гимн Российской Федерации.

Торжественная обстановка, музыкальное сопровождение,  проникновенные поздравления родных навсегда останутся в памяти счастливых семей.