09.09.2016 Первенство муниципального образования «Городской округ Ногликский» среди лиц с ограниченными возможностями

8 сентября 2016 года в СК «Арена» прошло первенство муниципального образования «Городской округ Ногликский» среди лиц с ограниченными возможностями среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняло участие 11 человек. С приветственным словом к участникам обратилась председатель общества инвалидов Тамара Григорьевна Рыбкина. Она пожелала всем участникам хорошего настроения и славных побед. Программа первенства состояла из 5-ти видов состязаний (настольный теннис, дартс, броски в баскетбольную корзину, шашки, армрестлинг). По итогам первенства все участники оказались чемпионами и призерами соревнований и были награждены грамотами соответствующих степеней.