29.11.2016 Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни

В канун празднования международного Дня матери проведены две торжественные регистрации рождения новорождённых сыновей в семье Хаевых Максима и Татьяны, и в семье Михеенко Артура и Ольги! К сожалению, Максим не смог присутствовать на регистрации из-за вахтового метода работы. Счастливых родителей пришли поздравить бабушки и дедушки, родственники, друзья. Но среди них была замечательная женщина мама Хаевой Татьяны - Николаева Ольга Игоревна, которая награждена орденом «Материнской Славы», она многодетная мать пятерых замечательных детей. Ольга Игоревна знает, что воспитание детей это огромный и нелегкий труд. Она поздравила свою дочь с замечательным событием в жизни – рождением сына Севастьяна и, пожелала обеим семьям терпения, мужества и трудолюбия.

Специально подобранное музыкальной оформление и стихи, теплые поздравления, вручение памятных адресов от должностных лиц исполнительной власти мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Николаевича Балакана и руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области Светланы Олеговны Говоровой, подчёркивает важность события – получения первого гербового документа свидетельства о рождении детей. Чувства радости и гордости переполняли гостей, когда в честь новых граждан России звучал Государственный гимн.