27.12.2016 Итоги конкурса «Новогодние огни – 2017» подвели в Ногликах

Традиционно в конце декабря в Ногликском районе проводится конкурс на лучшее праздничное оформление торговых залов магазинов и предприятий общественного питания, ведь тематическое украшение помещения – это важная часть новогоднего настроения покупателя.

Победителями ежегодного смотра-конкурса «Новогодние огни – 2017» стали:

магазин «Визит» - I место среди предприятий торговли, «Олимпик» - II место среди предприятий торговли, «Шолом» - III место:

Победителем среди предприятий общественного питания стало кафе «Усадьба» при одноименной гостинице. Гостиница и кафе открылись совсем недавно, однако уверенно вышли в лидеры конкурса.

Благодарственными письмами администрации района наградили и активных участников конкурса: магазин «Цветы», магазин «Вестник-2», кафе «Ноглики», кафе «Олимпик», магазин «Восток», магазин «15», магазин «Новинка».

Организатором конкурса является отдел экономики и развития малого и среднего бизнеса администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».