16.12.2016 Подведены итоги конкурса социальных проектов

Традиционный конкурс социальных проектов на предоставление грантов администрации муниципального образования  завершился в Ногликах. Целью конкурса является осуществление поддержки социально-значимой деятельности общественных объединений, некоммерческих организаций и инициативных групп граждан.

В 2016 году для участия в конкурсе поступило 3 заявки на получение гранта, которые были рассмотрены конкурсной комиссией 15 декабря. В результате конкурсного отбора комиссия приняла решение поддержать заявку «Контроль и снижение популяции бездомных животных путем стерилизации и кастрации, пристройство бездомных животных» местного общественного объединения «Право на жизнь» и профинансировать ее в  полном объеме. Защитники животных получат от администрации района 165 тысяч рублей на реализацию данного проекта.