Архив новостей

Новости

06.03.2017 Выставка декоративно-прикладного творчества «Золотые руки наших мам и бабушек» открыта в детском саду «Березка»

Выставка предметов декоративно-прикладного творчества проводится в д/с №9 Березка с 1 по 24 марта. Работы, представленные на выставке, подготовлены стараниями мам (а иногда и пап) и бабушек воспитанников детского сада. Яркой особенностью выставки является удивительное разнообразие техник, используемых для изготовления каждого из предметов – здесь и бисероплетение, вязание, квилинг, мягкая игрушка, а также прочие виды художественного творчества. Многие изделия абсолютно интерактивны, например, удивительные игрушки Айгуль Жулдыбиной, которая увлекается работой с фетром. После завершения выставки эти работы вернутся из стеклянных стендов прямиком в детские руки. Настоящим украшением экспозиции стали работы Натальи Синниковой и Ларисы Непомнящей – деревья и яркие цветы, выполненные из бисера, радуют глаз и дарят весеннее настроение каждому посетителю выставки.

Выставка полностью оправдывает свое название, и является отличной демонстрацией таланта, трудолюбия и художественных ценностей семей воспитанников детского сада «Березка».