Архив новостей

Новости

26.01.2017 Очередные торжественные государственные регистрации рождения проведены в отделе ЗАГС Ногликского района

В семье Осипова Владислава и Азолкиной Гульнары родился сын Даниил, а в семье Лаврентьева Владимира и Киселевой Екатерины - сын Александр.

По доброй традиции, сложившейся на протяжении многих лет, каждой семье вручены памятные адреса мэра муниципального образования «Городской округ Ногликский» Сергея Николаевича Балакан и руководителя агентства ЗАГС Сахалинской области Светланы Олеговны Говоровой.

Родители поставили подписи в записи акта о рождении и в книге семейных торжеств, получили гербовое свидетельство о рождении. В честь новых граждан нашего государства звучал гимн Российской Федерации.

Торжественная обстановка, музыкальное сопровождение, сердечные поздравления коллег по работе, подарки для молодых семей сделали праздник незабываемым и радостным. А напутственные слова прабабушки, бабушек и дедушек, которые внесли весомый вклад в развитие муниципального образования «Городской округ Ногликский», помогут обоим семьям вырастить и воспитать своих новорожденных сыновей достойными гражданами нашей великой родины России.