13.04.2017 Уважаемые руководители!

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области принимает заявки на участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности».

Основной целью конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций к заимствованию положительного опыта в данной области.

Срок представления заявки на участие в конкурсе – до 01 мая 2017 года.

Организация подает заявку на участие в конкурсе в запечатанном конверте.

Более подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте агентства по труду и занятости населения Сахалинской области http://tzn.sakhalin.gov.ru в разделе «Трудовые отношения и социальное партнерство» / «Всероссийский конкурс «Российская организация Высокой социальной эффективности», дополнительную информацию также можно получить по телефону 8(4242) 72-74-32.