30.04.2017 Жители Ноглик присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику

На расчистку улиц от снега и скопившегося мусора вышли коллективы администрации муниципального образования, управления социальной политики, а также предприятий и учреждений района, ученики школ. Несмотря на то, что к субботнику, прошедшему в Ногликах, сложно отнести название «Зеленая весна» (под таким названием проходят мероприятия по всей России), результаты труда неравнодушных жителей поселка радуют глаз – улицы и газоны очищены от зимнего мусора и прошлогодней травы, расчищена часть сугробов.

Общероссийским субботником уборка районного центра не ограничится, повторная очистка улиц и парка пройдет после того, как растает снег, которым зима щедро одарила север в этом году.