Архив новостей

Новости

15.05.2017 Международный День семьи отпраздновали в Ногликах

Международный день семей, отмечаемый ежегодно 15 мая, провозглашён резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. В России столь важный праздник стали отмечать в 1994 году и с тех пор, с каждым годом к празднованию присоединяются все новые города и регионы нашей страны.

В Ногликском районе в Международный День семьи уже несколько лет подряд принято проводить фестиваль «Радуга семейных талантов». В этом году принять участие в фестивале решили 7 ногликских семей - Гавриловы, Маткины, Вороновы, Кутиловы, Ботовы, Немовы, Павловы.

Открыли фестиваль Лидия и Ксюша Павловы с песней «Мать и дочка». Их трогательный и очень искренний номер не оставил равнодушными зрителей в зале.

Множество положительных эмоций и впечатлений принесла семья Маткиных, они представили на сцене юмористическую миниатюру «Семья собирается в гости».

Продолжили семейное пение семья Ботовых: мама Ирина и две прекраные дочери Татьяна и Наталья исполнили лиричную песню «Фея».

Творческий дебют состоялся сегодня на сцене районного центра досуга для семьи Вороновых. Зажигательное буги-вуги подарили Вороновы зрителям фестиваля.

Для семьи Немовых музыка является не только любимым хобби, но и профессией. Мама и дочь исполнили песню «Милые родители, бабушки и дедушки».

Семья Кутиловых выбрала для фестиваля форму музыкально-танцевальной постановки, в которой разыграла по ролям веселую песню «Как хотела меня мать».

Завершили фестиваль «Радуга семейных талантов» члены семьи Гавриловых, которые исполнили песню «Мы – маленькие звезды!»